Учителя

on 14 Декабрь 2009. Posted in Истоки

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Благодарности учителям

    Мои учителя никогда не узнают о своем статусе. Просто об этом не принято говорить. Красной нитью через мое восприятие жизни прошел Борис Гребенщиков, Виктор Цой и романтика песен от певицы Светы Разиной. Они для меня важнее любых достижений! Нас связывает любовь, высшее начало. Многие из них об этом не догадываются. и это хорошо. Тайна важнее.

Но они были и остаются значимы для меня, благодарю их за творчество и жизнь. Ответам на эти и другие вопросы стал выбор моей профессии и судьбы. Медитативный кружок Е.А. Морозовой помог сосредоточиться на духовном Я. Хорошо медитировали!

 

А судьба в лице Ю.Н. Белехова дала толчок в одно место. Юрий Николаевич был человек от Туда. Благодарю вас! У вас была сложная судьба, но внутри была доброта.

до этого был Сергей Харитонов и Женя Кузнецова, был гештальт. Веселые и умные профи.

От пути, который мне предложила Валентина Алексеевна Кальней, грех было отказаться, пришлось пройти и его тоже, что привело к защите кандидатской диссертации.

Дорогие Учителя, сердечно благодарен вам! Возможно, профессионалом я не стал, так что трон для желающих свободен, становитесь в свою очередь и делайте свою "работу". Гуманитарный труд - имеет свою специфику.

Институт психотерапии и клинической психологии окт 2012

Комментарии   

 
#1 Guest 22.02.2010 07:29
Это здорово когда человек всю жизни чему-то учиться,стремит ся к чему-то новому, неизведанному