Двое и одна (1988)

on 22 Июнь 2013. Posted in Uncategorised

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Нелепая смерть женщины объединила трех героев фильма: шестилетнюю дочь Олю, отца девочки и мужчину. С которым мать Оли познакомилась незадолго до гибели.

Кинопоиск: 8


Психологический анализ

Евгений Бурков (Сева) и Елена Майорова (Валентина) сыграли свои роли по высшему классу, иногда я думаю о том, как жаль, что такие люди нас покинули. Бурков рано умер, а Майорова сгорела заживо при невыясненных обстоятельствах.. Но они были титаны прошлого, которое остается с нами всегда. Увидеть это могут только те, у кого есть видение.

В данном фильме показаны взаимоотношения зрелых людей. Женщина находится под влиянием мамы, которая просит свой диагноз. Речь идет о недоверии к мужикам, архитической ветке поведения, которая, как снова выясняется, была и остается самой правильной.

Одинокий интеллигент Сева, работает фотографом, встречает на своем жизненном пути Валентину. Начало их отношений является настоящей песней: так жизненно, естественно могли снимать только в 1988 году. Просто наслаждаемся картиной! Советская империя падает под влиянием предательства аристократической верхушки в лице Горбачева, но обычные люди живут своей жизнью. О Боже, может быть, я идеализирую их и Женю Буркова? Но отнесем